Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Деметрия Волтури


Дневник Деметрия Волтури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня Лесли пришла ко мне.пришла сама,а я даже не знал,что ей сказать...Я просто смотрел на нее...Я признался.что люблю ее.но потом она сказала о просьбе Джейн и все изменилось...Я знал,что Джейн может заставить ее делать что угодно,мне стало обидно,что Лесли даже не скрывала это....А я любил ее,любил и не знал что делать...Я боялся говорить о своих чувствах,я боялся к ней подходить,я мог сделать ей больно....Я подарил ей собачку,милого песика,который должен напоминать ей обо мне...Сейчас я сижу один и не знаю что мне делать...С Джейн ссориться бесполезно,ничего хорошего не выйдет...а Лесли просто ушло,я понимаю,что ей ничего не стоит уйти.....

0

2

(это для моей вредной сестры!!!)

0

3

(Капец... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif )

0

4

(я про тоже!!!Замучила бедного Деметрия!!Садистка!!)

0

5

(Это кто ещё кого замучал!!!))

0

6

Она пришла ко мне,пришла сама, я не знал по своей воли ли она пришла,но когда я прижал ее к себе и вдохнул запах ее волос-это стало не важно....Я так давно мечтал об этом и вот она сама мне разрешила это сделать....

0

7

Сегодня Лесли уехала,а через несколько часов пришел Алек..Мы поругались,я понял,что сказал Лесли лишнее...Я поехал к Калленам..Я люблю ее,очень люблю,но она меня предала,она обманула..Мне было больно и обидно от этого...У Калленов я сказал все,а когда больше не мог говорить,я просто ушел.Я знал,что никогда ей ничего не сделаю,какой выбор бы она не сделала и как бы больно мне не было...Лесли решила уйти......Лесли была там,с ними,она сказала,что я обманул ее,я не понимаю в чем...Лесли..Лесли...она осталась с Калленами,а мне остается просто вернуться в замок,другого выхода нет....Лесли ушла от Волтури,теперь она точно больше не вернется...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Деметрия Волтури