Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аро Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я влюбился....Джейн....она стала для меня всем, я безумно люблю ее, но моя любовь причиняет ей боль... а тут еще этот Эммет, она не знает, что ей делать. Мне хочетя его убить, но тогда она может отвернуться от меня... я не могу делать ее несчастной, но и не могу сделать счастливой. я не знаю, что мне делать теперь. она подсматривала за ним, я начал ее ревновать... я повысил на нее голос, а она применила дар... но я все готов ей простить, я люблю ее....я верю, она вернется, она любит меня...я вижу это в ее глазах...и я приму все, все, что будет между ней и Эмметом...все прощу...я люблю...люблю Джейн, но она моя помощница, есть еще и жена. это сложный выбор, но я его сделал. я выбрал Джейн, теперь осталось только ждать...

0

2

я сделал Джейн предложение... она согласилась... а ведь до этого она злилась, и было за что... я люблю ее, но вышло ужасное - мы с Джейн провели вместе ночь, и об этом узнал весь замок... Сульпиция... она нашла способ унизить Джейн... теперь я просто убью ее, если когда-нибудь увижу. Она уехала, мне только лучше...одним убийством меньше... И вот Джейн согласилась...она поверила мне, в мою любовь...и нет никого счастливее меня... но все же пока рано... нужно ждать...мы вместе, я верю, что мы будем вместе... Джейн все же сделала свой выбор, она выбрала меня... Эммет вернулся к Розали.... Розали, она ведь приходила ко мне... она ревновала Эммета, но при этом пыталась соблазнить меня... но для меня существует лишь одна девушка, и это - Джейн... моя Джейн, моя невеста..хотя она против того, чтобы я так ее называл... но для меня она все равно невеста...

0