Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Алека Волтури


Дневник Алека Волтури

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня я вернулся из замка и увидел Мари всю в слезах...К ней приезжала Рената,стоило догадаться,что рано или поздно это произойдет....Мари говорила о моих ночах с Ренатой и я их вспомнил,а что и правда было здорово...Я успокоил Мари,она мне верила....Рената ничего для меня не значит,но ждать пока Мари повзрослеет тожде долго,да и заводит она меня по полной,у меня уже не хватает сил сдерживаться...Именно поэтому в мою жизнь вернулась Рената,с ней я не сдерживал не себя,не думал,что я делаю или говорю,мне было плевать на ее чувства,она была никем для меня...Я всегда возвращался к Мари и всегда буду с ней,я люблю Мари......

0

2

(...капец!)

0

3

(Пхахаха http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif )

0

4

(не ожидала такой реакции на его дневник....)

0

5

(Фу! Я призераю терь Алека...((((

0

6

(Алек бойся! Злой эд всё узнает и Убьёт Алека)

0

7

Сегодня Эдвард сказал,что я с Ренатой...думал,что я признаюсь...никогда..Я не хочу делать больно Мари.но когда она меня обнимает во мне вспыхивает желание и только благодаря чуду я еще ничего с ней не сделал...Я снова вернулся в замок,хоть я и посадил Ренату в темницу.я все равно ее навешаю...это будет продолжаться еще долгих 18 лет...вот я влип....

0

8

(Бедняшка...ну здайся "желаниям" вон как Сет в аптеку сбежать пытаеться))) почитай))))

0

9

(нууу признайся эду ну признайся! ему так охото побить Алека! А он бедняжка даже расстроился что ты не признался)(бедный Эд)

0

10

(я не признаюсь!!!)

0

11

(где про аптеку?Я тоже хочу почитать...)

0

12

(эхх жаль... а эд так надеялся что может хоть чуть чуть побить Алека(()
(Кстати а семья калленов вообще когданибудь это узнает? ли то что Алек был с Ренатой так и будет тайной на всю жизнь?)

0

13

(нет...когда нибудь узнает.....)

0

14

(ох ну бум ждать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif)

0

15

(не не признаюсь...что-то мне самой уже страшно...вас много,а я одна...прибьете ненароком... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )

0

16

(да не боись.. не прибьём!я ж мари вроде как обещала!)

0

17

(я смутно верю в твои обещания.....)

0

18

(злые вы! уйду я от вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif )

0

19

Я спустился в темницу,да Рената была там,но я хотел ее проучить...Мы провели незабываемую ночь,я пытался хоть как-то отвлечься от мыслей о Мари,все это зашло слишком далеко....Я знал что Рената уйдет на второй план,я всегда выбирал Мари...Находясь с Ренатой я просто забывал обо всем....

0

20

(А я почти ему поверила!!!! Ну всё, Алек держись! Элис в гневе - страшная штука!!!)

0

21

(отстаньте от Алека!!!!!)

0

22

Вчера я разговаривал с Элис,ее рассудительности мне и не хватало...Я понял,что Мари с другим...Решение было принято,я больше не пойду к Ренате,да и Мари не побеспокою...Обида,злость...Я всегда выбирал Мари,даже Рената никогда не займет ее место,разговаривая с Элис я это понял...Если бы не сестра,я бы и из замка уехал,но не могу....Пусть Рената сидит одна,больше ничего не имеет смысл...Я больше не вернусь в жизнь Мари,хотя с Элис я бы остался друзьями.но ....

0

23

(Ну хоть с Элис дружить хочет! Значит не всё потеряно!)

0

24

Сегодня все узнали что я с Ренатой и Мари выставила меня,стоило ожидать этого...Но все прошло и меня начала одаливать злость...Как я мог с Ренатой?
Выяснилось,что вся тяга к Ренате была из-за Челси,вот только это ничего не меняет,я видел боль Мари и не хочу,чтобы она страдала,мне лучше просто уйти и скоро ее боль пройдет,чем она будет обнимать меня и представлять как я был с Ренатой...Фу самого берет злость...Я и Рената...жуть...

0

25

(Парень пришёл в себя! Уже хорошо! Но ещё б он не повторял ошибок Эдварда! Расставание - не выход!)

0

26

(Блин прям смеяться хочется)

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Алека Волтури