Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Рай или ад?


Рай или ад?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это фанфик! Просто размер у него мини…( Альтернативная, но очень грустная версия)

Белла.

Дождь. Я люблю дождь. Сейчас он чётко выражает все мои чувства. Я стою на этом месте уже очень долго. Во всяком случае, мне так кажется. Эдвард…  Нет! НЕ могу произносить его имя.… Когда ОН  ушёл, я стояла на одном месте пока не пошёл дождь… Я не могла поверить в происходящее… ОН ушёл и оставил меня сказал что не любит…  Когда я до конца поняла всю суть происходящего я начала плакать… Тихо… Природа как будто тоже плакала вместе со мной…

Я сорвалась с места и побежала вперёд. Я не знала куда я бежала… Просто подальше от того ужасного места. Подальше от того места где ОН бросил меня… вскоре между деревьев показался просвет и я побежала быстрее… Я выбежала на вершину скалы. Внизу бушевало море. Начиналась буря…  Мимолётная мысль пронзила моё сознание. А что если мне спрыгнуть? Уйти из этой жизни, где больше нет смысла? А что бы сказал ОН? Хотя какая теперь разница… Он сказал что я ему не нужна… Я его не интересую…  Значит ему не важно жива я или нет…

Я приняла решение и шагнула в сторону края скалы. Шаг… И я уже лечу в бездну. Последняя мысль, пронзившая моё сознание: «Я люблю тебя, Эдвард. Будь счастлив.»

Эдвард.

Я сижу около могильной плиты. Надпись на ней гласит: «Белла Свон 1990-2008г.г. Любимая дочь,  лучшая подруга, возлюбленная».

Белла, Белла, зачем ты это сделала. Я думал что так будет лучше, но ты не прожила без меня и дня… Какой я дурак… Вольтури…  Я умру и окажусь там с Беллой… Белла верила что у меня есть душа… Ну что же если она действительно есть, то я буду с Беллой! Если не здесь, то где то там в другом мире…

От 3 лица.

На кладбище у могильной плиты сидел молодой парень. Он не плакал, он просто закрыл лицо руками и сидел не двигаясь. Вдруг он резко встал, посмотрел на небо и прокричал: « Белла я обещаю, я приду к тебе… Чего бы мне это не стоило… Мы будем вместе… Меня ничто не остановит. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЛЛА!!!»

Ушли они из жизни друг за другом,
А порознь не смог никто прожить.
Любовь, подобная недугу
Умеет помогать, а может и убить.
Кто знает, что идёт за нашей жизнью?
Кто знает, что последует затем?
А может будут счастливы они там вечно?
А может избегут земных проблем?

0

2

грустно....

0

3

Navey написал(а):

грустно....

И красиво...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Сумерки » Рай или ад?