Twilight Знак вечности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Тани Денали


Дневник Тани Денали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мда...Беременный вампир... Редкий случай в природе...Не знаю, как проходить беременность у человеческих девушек, но вампирам точно нелегко! Сил передвигаться вообще нет! Голова постоянно кружится...
Да и еще со скуки умереть можно! Элезар вечно где-то пропадает! То на охоте, то еще где-нибудь...С ума можно сойти в четырех стенах...
Можно было пойти прогуляться по лесу...Но одной как-то страшно...Моло ли, станет хуже по дороге, и что я тогда делать буду? Неужели вот так проходит нормальная беременность?

0

2

После долгих дней тяжелой беременности, я решила пойти на охоту. Вот только допустила ошибку, когда собралась идти одна. К сожалению я это поняла слишком поздно. Практически уже добежав до свей жертвы, я почувствовала, как в животе что-то уколо, за этим последовала сильная боль. Кое-как добежав обратно до дома Калленов. Я попросила о помощи у семейного доктора. Конечно же у Карлайла. К тому моменту как мы сели в машину, я практически уже не чувствовала боли, так как она была настолько сильная, что уже неощутимой стала. Конечно, к физическим недомоганиям я не привыкла, вот и было тяжело. Но желание подарить жизнь маленькому существу, дола мне силы...
Я родила девочку...дочку. Моему восторгу не была ни конца ни края. Прелестная девочка с коротенькими русыми волосиками и сказочными серо-голубыми глазами растопила мое мертвое сердце. Это было счастье. К тому же оказалось, что она все-таки ест человеческую еду, что не могло меня не радовать. Теперь главное вырастить из нее хорошего человека (вампира)...

0

3

Карлайл предложил нам с Мелани поехать к ним. К сожалению я видела, что он предложил это только из вежливости, а не из личных побуждений, но выбора у меня не было. Одна на Аляске я бы с ней не справилась...Во-первых, у меня нет опыта по уходу за младенцем, во-вторых, это непросто младенец, а вампир...  И мне предстоит еще разгадать множество загадок, хранящиеся в хрупком тельце моей дочки...

0

4

Недавно приходил Элезар...Я готова была его прибить. Если бы не хрупкое тельце моей дочки лежавшее в моих руках, я бы точно вцепилась ему в шею! У него еще хватает наглости ко мне прикасаться...Вобщем я в нем разочаровалась...Слюнтяй какой-то...Ползал за мной на коленях...Где тот Элезар, которого я знала раньше?

0

5

Я сидела и ждала, когда Элезар проявит себя...Но он не проявил никакого интереса ни к тому, как я жила без него, ни к тому как поживает его ребенок. И я должна его после этого прощать? Он говорит, что любит меня, но где доказательства? Где элементарная забота? Лучше я буду матерью одиночкой, чем женой пофигиста...

0

6

Когда мои мозги немного остыли, я обдумала всю ситуацию с Элезаром с самого начала... Конечно, все его неправдоподобные отговорки я и воспринимать не стала. Но вот задумалась...Не хотелось бы мне потом объяснять ребенку, где ее отец! Решила дать Элезару последний шанс для проявления своих отеческих амбиции...

0

7

Он опять меня предал...Опять...Элезар ушел. Теперь я надеюсь, что навсегда...
Вернувшись домой, я увидела на столе записку.
"Таня, прости меня, но я понял, что эта жизнь не для меня...Я ухожу, тебя я больше не побеспокою...Тебя и твою дочь...
                                                                                                                                                  Элезар."
Боль...Опять боль... Я ему поверила, дала второй шанс, а он так подло поступил.
Он оставил маленького ребенка одного дома, и просто ушел...Ушел из моей жизни...Навсегда...

0


Вы здесь » Twilight Знак вечности » Дневники настоящего персонажей » Дневник Тани Денали